E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 86ZW3SA

Serie 86ZW3SA

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 86ZW3SA intro de la serie: 86ZW3SA serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 86zw3sa serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 86zw3sa con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 86ZW3SA Series

Introducción de producto: 86ZW3SA Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades86ZW3S71A2086ZW3S71C4086ZW3S98C2086ZW3S98E6086ZW3S125C2086ZW3S125E60
Número de polos
4
Número de fase
3
Tensión nominalVDC24484831048310
Velocidad nominalRPM200040002000600020006000
Par pérdida de sustentación continuaN.m0.840.841.681.682.522.2
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m0,70,71.41.42.12
Potencia nominalW1472932938794401256
Esfuerzo de torsión máximoN.m2.12.14.24.26.36
Corriente máximaA252424.710.83615.4
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0,0840.0870.170.390,1750.39
E.M.F de nuevoV/KRPM8.99.251841.318.541.3
Inercia del rotorKg.c㎡0,70,71.41.42.12.1
Longitud del cuerpomm71719898125125
Rango de voltajeVDC12 ~ 310
Gama de velocidadRPM2000 ~ 6000
PesoKg1.91.92.62.644
Hot Tags: serie de 86zw3sa, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos

Artículo anterior: 57HYD paso a paso Motor-57 mm 1.8 grados

Siguiente artículo: 42JXE100K-42BL60

productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd