E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 86ZW3S

Serie 86ZW3S

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 86ZW3S intro de la serie: 86ZW3S serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 86zw3s serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 86zw3s con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 86ZW3S Series

Introducción de producto: 86ZW3S Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades86ZW3S58C1086ZW3S58C3086ZW3S71C1086ZW3S71C3086ZW3S98C1086ZW3S98C3086ZW3S125C1086ZW3S125C30
Número de polos
8
Número de fase
3
Tensión nominalVDC48
Velocidad nominalRPM10003000100030001000300010003000
Par pérdida de sustentación continuaN.m0.420.420.840.841.681.682.522.2
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m0.350.350,70,71.41.42.12.1
Potencia nominalW24.311073220147440220660
Esfuerzo de torsión máximoN.m1.051.052.12.14.24.26.36.3
Corriente máximaA2.868.65.717.111.434.317.251,5
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0.3240.120.3240.120.3240.120.3240.12
E.M.F de nuevoV/KRPM34.2812.6334.2812.6334.2812.6334.2812.63
Inercia del rotorg.c㎡0.40.40,80,81.61.62.42.4
Longitud del cuerpomm585871719898125125
Rango de voltajeVDC12 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gama de velocidadRPM1000 ~ 3000
PesoKg1.51.51.91.92.62.644
Hot Tags: serie de 86zw3s, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos

Artículo anterior: Serie 90ZW3S

Siguiente artículo: 32JXE30K-33ZWN38

productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd