E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 80ZW3S

Serie 80ZW3S

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 80ZW3S intro de la serie: 80ZW3S serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 80zw3s serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 80zw3s con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 80ZW3S Series

Introducción de producto: 80ZW3S Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidadesUnidades80ZW3S98C2580ZW3S122C3080ZW3S150E2080ZW3S160E25
Número de polos

8
Número de fase

3
Tensión nominalVDCVDC4848310310
Velocidad nominalRPMRPM2500300020002500
Par pérdida de sustentación continuaN.mN.m1.562.94.24.8
Esfuerzo de torsión clasificadoN.mN.m1.32.43.54
Potencia nominalWW3407547331047
Esfuerzo de torsión máximoN.mN.m3.87.110.512
Corriente máximaAA28.362,89.513.5
Constante del esfuerzo de torsiónNm / ANm / A0,1210.0680,0420,121
E.M.F de nuevoV/KRPMV/KRPM108.877,565.7
Inercia del rotorg.c㎡Kg.c㎡1.051.822.632.97
Longitud del cuerpommmm98122150160
Rango de voltajeVDCVDC12 ~ 310
Gama de velocidadRPMRPM1000 ~ 3000
PesoKgKg33.54.14.3
Hot Tags: serie de 80zw3s, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos
productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd