E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 57ZW3Y

Serie 57ZW3Y

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 57ZW3Y intro de la serie: 57ZW3Y serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 57zw3y serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 57zw3y con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 57ZW3Y Series

Introducción de producto: 57ZW3Y Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades57ZW3Y54A2057ZW3Y54A4057ZW3Y54A6057ZW3Y74A2057ZW3Y74A4057ZW3Y74A6057ZW3Y94A2057ZW3Y94A4057ZW3Y114A2057ZW3Y114A40
Número de polos
4
Número de fase
3
Tensión nominalVDC24
Velocidad nominalRPM2000400060002000400060002000400020004000
Par pérdida de sustentación continuaN.m0.190.190.190.3840.3840.3840.540.540,720,72
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m0.160.160.160.320.320.320.450.450.60.6
Potencia nominalW33.567100.56713420194188125251
Esfuerzo de torsión máximoN.m0.480.480.480.960.960.961.351.351.81.8
Corriente máximaA5.5811.116.711.122.233.315.631.220.841.6
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0.0810.0450.0280.0810.0450.0280.0810.0450.0810.045
E.M.F de nuevoV/KRPM8.574.838.574.838.574.88.574.8
Inercia del rotorg.c㎡60,560,560,5113113113181.5181.5242242
Longitud del cuerpomm5454547474749494114114
Rango de voltajeVDC12 ~ 6012 ~ 6012 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 160
Gama de velocidadRPM2000 ~ 6000
PesoKg0.50.50.50.750.750.75111.251.25
Hot Tags: serie de 57zw3y, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos

Un par de: Serie 57ZW3S

Siguiente artículo: 32JXE30K-31ZY51G

productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd