E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 42ZW3SA

Serie 42ZW3SA

Serie del producto: sin escobillas DC MotorProduct nombre: 42ZW3SA intro de la serie: 42ZW3SA serie == para obtener más información: ==

Nair movimiento Technologies Co., Ltd es uno de los China nivel superior 42zw3sa serie de fabricantes y proveedores, como una empresa profesional, nuestra fábrica es siempre capaz de producir productos de la serie de 42zw3sa con buena calidad y precio. Bienvenido a comprar productos de nosotros.

Serie del producto: Motor sin cepillo de la C.C.

Nombre de producto: 42ZW3SA Series

Introducción de producto: 42ZW3SA Series

== Para obtener más información: ==


ModeloUnidades42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Número de polos

8

Número de fase

3

Tensión nominalVDC

24

Velocidad nominalRPM100030004000100030004000100030004000
Par pérdida de sustentación continuaN.m0.0960.0960.0960.190.190.190.280.280.28
Esfuerzo de torsión clasificadoN.m0.080.080.080.160.160.160.240.240.24
Potencia nominalW8.32533.216.650672575100
Esfuerzo de torsión máximoN.m0.240.240.240.570.570.570,720,720,72
Corriente máximaA1.33.95.22.67.810.43.911.7215.63
Constante del esfuerzo de torsiónNm / A0.1620.060.0450.1620.060.0450.1620.030.045
E.M.F de nuevoV/KRPM17.16.34.817.16.34.817.16.34.8
Inercia del rotorg.c㎡242424484848727272
Longitud del cuerpomm464646626262787878
Rango de voltajeVDC12 ~ 48
Gama de velocidadRPM1000 ~ 4000
PesoKg0.30.30.30.440.440.440,560,560,56
Hot Tags: serie de 42zw3sa, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, comprar, productos

Un par de: 31ZYT

Siguiente artículo: Serie 42ZW3S

productos relacionados
Copyright © Nair movimiento Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair movimiento Technologies Co., Ltd